Comunicado Importante! Pedimos a los alumnos consignados en el siguiente listado, asistir a una reunión, el día jueves 17 de octubre a las 17,00 en el aula 13.

Facultad de Ciencias Económicas

 

 

ADARO, CAMILA ISABEL HUGUENINE, JUAN PABLO
AGUERO, FELIX EZEQUIEL IGNES, FLORENCIA DAYANA
AGUIRRE GILER, SANDRA PATRICIA IZURA, KAREN NAIR
ALBORNOZ, FRANCO SACHA JOFRE, GONZALO MANUEL
ALCARÁZ, AGOSTINA JAZMÍN LA TORRE GUERRERO, KEVIN ALEJANDRO
ALCARAZ, EBER ALEXIS LUCERO ANDRADA, PEDRO NICOLÁS
ALCARAZ, GASTÓN ADRIEL LUCERO BRAVO, LUCAS GERMÁN
ALCOLEAS CADILLAC, JOSÉ JUAN LUCERO SOSA, MARISOL ESTER
ALDERETE, MALENA BRISA AZUL LUCERO, MARTIN SAMUEL
ALFONSO, CAMILA ELISABETH LUCERO, MAYCOL ANTONIO
ALLENDE SALOMON, AISHA ALBERTINA LUCERO, VALENTINA MARIA
ARAYA, DIEGO GERARDO MARINI, CAMILA NAHIM
ARICOMA, SONIA YOLANDA MELIAN, LUCIO EMILIANO
ARIOTTO GOEDELMANN, ANTONELLA MILANO MASACCESI, GONZALO NICOLÁS
BAGLIONE MORALES, GIOVANNI ABEL MIRANDA BERNAL, JOSE ALFREDO
BAIGORRIA, DALMA YALILÉ MIRANDA PARRA, CAROLINA GISELLE
BAIGORRIA, KAREN ESTEFANIA MOLINA BUSTOS, MARIA LAURA
BARRAZA OLGUIN, AXEL EZEQUIEL MOYANO, CAROLINA BELÉN
BECERRA ALCARAZ, VALENTINA ROSARIO NATEL NATOLI, OCTAVIO
BENGOLEA, YAMILA ALEXANDRA NEIRA, MICHELLE JASMÍN
BERTOLINA, VALENTIN NIETO CALDERON, PAULA MELISA
BOLINAGA, CARLA AGUSTINA NIETO GUIÑAZU, GASTON JAVIER
BONGIOVANNI GUILLAR, SEBASTIAN OCHOA, CINTIA YANINA
BRUNO, LAUTARO FACUNDO OCHOA, ERIKA VIRGINIA
BUSTOS AVILA, JUAN MARTIN OJEDA CARCHANO, IVÁN FACUNDO
CABANES, PAULA VIVIANA OLGUIN AVACA, NICOLAS
CALDERON, YANINA NAHIR OLIVIERI, MARÍA JOSÉ DEL VALLE
CARO, NURIA YAQUELINA ORDOÑEZ GUAMANGA, KATERINE DANITZA
CASTILLO CAMARGO, FERNANDO JESUS ORTIZ ESPINOSA, ALDANA VICTORIA
CEJAS PEREZ DURAN, NAHUEL ORTIZ, FRANCISCO LAUTARO
CHAVES, ARIANA NOELIA PACHECO, ESTEFANÍA DENISE
COLLADO, MARIA JOSE PAEZ MONTERO, GUILLERMO
CORNEJO, DARDO DAVID PALMERO, GASTÓN JOSÉ
CORVALAN FAIFER, MIGUEL ANGEL PALMIOTTO, NÉSTOR EZEQUIEL
CUELLO, LISANDRO JULIAN PARDO, GEORGINA ELIZABETH
CUITIÑO, SASHYA MILENA PASTEN, LOURDES SOFIA
DA PONTE GUERREIRO, VALENTIN PERALTA GIL, SANTIAGO GABRIEL
DEMO FERRARA, MARIA CANDELA PERESSUTTI, MAURICIO
DI GENNARO, HÉCTOR HERNÁN PONCE FORMENTO, ROCÍO BELÉN
DIAZ, BRENDA SILVINA POTES GUIZZO, CANDELA
DORIGONI, CAROLINA DENISE PUGLISI, HECTOR JOSE
DURAN, FABRICIO AGUSTIN PULIAFITO, MATIAS JUAN PABLO
ECHENIQUE, LUCÍA BELÉN RETT CASTRO, JUAN CARLOS
ESCOBEDO, FACUNDO NICOLAS REY, FRANCO VALENTIN
ESCOBEDO, MARIA JOSEFINA RIVERO, MICHELLE ALDANA
FERNANDEZ LUCERO, ALEJO MAXIMILIANO RIVERO, TAMARA MABEL
FERNANDEZ, PEDRO SANTIAGO ROJAS, SERENA ABRIL
FLORES, EMILIANO GABRIEL ROLDAN MOGUES, MILAGROS AILEN
FLORES, IVANA SOLEDAD ROMANO LORENTE, JUAN MANUEL
FUENTES JOFRÉ, FLORENCIA ALEXANDRA ROSALES, CAMILA LISET
FUNES LOPEZ, GONZALO EZEQUIEL ROSALES, ROCIO LUJAN
GARAY, RICARDO ROMÁN SAEZ, DIEGO TOMAS
GARCIA, PAULA FLORENCIA SALINAS BERNARDI, TOMÁS NAZARENO
GARRO, GERÓNIMO AGUSTIN SAMOLUK, CAROLINA ELIZABETH
GARRO, JESICA YANET SIMONE ZALAZAR, CELSO CARLOS
GARRO, KEVIN LEONEL SOLER VARGAS, MARTINA
GAUNA RAMOS, ALMENDRA SORIA, ANGEL
GENNERO ORELLANO, VICENTE NICOLAS SOSA PENOVI, JORGE NAHUEL
GERARDO, LUCAS GABRIEL SOSA, JOHANA VANESA
GIL, MICAELA AYELEN SUAREZ DEIROS, IGNACIO DANIEL
GILES, LEONEL ROLANDO SUAREZ LOYOLA, GUSTAVO NICOLAS ALEJANDRO
GIORDANO, SANTIAGO SUAREZ NAVARRO, MARÍA CAROLINA
GODOY, DAYANA ITATI SUAREZ, TOMAS EMANUEL
GOMEZ, BRISA AILEN SURRACO, ANTONELLA VALERIA
GÓMEZ, JOAQUIN DIEGO TOSCO, LOURDES MARIA SOL
GOMEZ, LAURA ANALIA VASQUEZ, LUCIANO MARTIN
GONZALEZ TROBO, LEILA KIMEI VEGA, AGUSTIN ANIBAL
GONZALEZ, GUADALUPE ANABEL VÉLEZ, CINTHIA MAIRA
GONZALEZ, MARÍA BELÉN VENTURINI, JERONIMO EMILIO
GRILLO, BIANCA PIERINA VERON, AGUSTINA
GUIÑAZÚ, JOAQUÍN BAUTISTA VILCHEZ GRAUCHES, MATEO AGUSTIN
HANISCH, TOMÁS ALEJANDRO VILLCA CISNEROS, ALDO OSCAR
HEREDIA TELLO, MICAELA SELENE VILLEGAS, ERNESTO DANIEL
HEREDIA, AGOSTINA ZAMBELLI, BENJAMIN HORACIO
HEREDIA, BRISA MILAGROS ZOLOAGA, GUADALUPE
HIDALGO, FRANCO ZUMARAN, MARIA MARINA
HILARION CISNEROS, GABRIEL AGUSTIN ZVYGART, FLORENCIA VANESA
HUERGA, AGUSTINA BELEN